Предсказалка AEW Full Gear 2019

Предсказалка AEW Full Gear 2019
Уже в субботу состоится последнее PPV от AEW в 2019 году. Окончательный кард к шоу сформирован, самое время перейти к предсказалке.

Титульные матчи оцениваются в 5 баллов, обычные поединки традиционно оцениваются в 3 балла. За каждый правильный ответ участник получает указанное количество баллов, за каждый неверный или отсутствие ответа вовсе — это же число вычитается. Напоминаем, что писать необходимо только имя рестлера. Способ его победы, если дополнительно это не спрашивается, указывать не нужно. Никаких бонусов вы за это не получите, а вот потерять очки можете запросто (уже стандартные минус 1 балл за неверное предположение). Также важно не коверкать имена. Это автоматически считается неверным ответом. Если же вы полагаете, что матч закончится без результата или вовсе не состоится, то именно такую формулировку вы и указываете в своём ответе.

Не забываем и о дополнительных вопросах, стоимость которых 1 балл. В случае равенства баллов победитель определится по контрольному вопросу (к его прочтению относимся тоже очень внимательно). Если же и здесь одного победителя выявить не удастся, то королём станет участник, оставивший свой прогноз раньше.

Также напоминаем про наше нововведение — бустер. Рядом с прогнозом на матч, в котором вы особенно уверены (или он дорого стоит и вы хотите рискнуть), вы пишете х2. Это значит, что для вас баллы за этот вопрос удваиваются. Но работает этот бустер и в обратную сторону: в случае неверного предположения и отниматься будет вдвое больше баллов. У участников есть по одному такому бустеру. У действующего же «Короля» (победителя прошлой «предсказалки») есть ещё один дополнительный. При этом они не являются обязательными к использованию и если вы не хотите, можете их не ставить. Однако на другую «предсказалку» они переноситься не будут, поэтому накопить бустеры не получится.

Если появилось желание исправить свой ответ, но он уже недоступен для редактирования, просто оставляете ещё один вариант, потом ещё и ещё, всё равно к учёту будет принят только последний по времени ответ.

Ответы принимаются с момента публикации темы и до, ВНИМАНИЕ, 19:59 9-го ноября по московскому времени. Исправления после этого срока не учитываются.

После окончания шоу все баллы будут подсчитаны и пойдут в общий зачёт. А тот участник, кто наберёт больше баллов, чем другие, станет Королём до следующей «предсказалки». Всем участникам — удачи.

Титульные матчи (5 баллов):

1. Матч за титул чемпиона Мира AEW: (если Коди проигрывает, то больше никогда не получит тайтл-шот. Если матч закончится вничью, то победителя определят специальные судьи) Крис Джерико (ч) против Коди;
2. Матч за титулы Командных чемпионов Мира AEW: SCU (Казариан и Скорпио Скай) (ч) против Lucha Brothers (Пентагон Младший и Феникс) против Private Party;
3. Матч за титул Женской чемпионки Мира AEW: Рихо (ч) против Эми Сакуры;

Обычные матчи (3 балла):

4. Несанкционированный матч: Джон Моксли против Кенни Омеги;
5. ПАК против «Вешателя» Пейджа;
6. The Young Bucks против The Inner Circle (Сантана и Ортиз);
7. Джои Джанела против Шона Спирса;
8. Бритт Бейкер против Беа Пристли;

Приятный бонус (1 балл):

9. Какой матч закроет шоу?
10. Какая команда будет удержана в матче №2?
11. Кто в матче №4 первым воспользуется своим оружием с колючей проволокой (Омега / Моксли / одновременно / никто)?
12. Сколько столов будет сломано во время матча №6?
13. Появится ли на шоу Невероятная Конг (да/нет)?
14. Будет ли лоу-блоу в матче №5 (да/нет)?

Контрольный вопрос:

15. Продолжительность матча №4 (мм:сс)?

wrestlingcity.org