Ещё о Кубке Черноземья 2019

<br />
			                  Ещё о Кубке Черноземья 2019

В минувшую субботу 19.10 завершился Кубок Черноземья по армрестлингу.

 1.Организация

Ребята из Федерации Армрестлинга Воронежа реально постарались и организовали крутое, драйвовое мероприятие,которое собрало очень много выступающих спортсменов из 16-ти регионов страны-приезжали и боролись целыми командами. Организацию можно охарактеризовать как грамотно,быстро и четко-начиная с оснащения инвентарем, планирования и заканчивая непосредственным руководством процессом мероприятия.

2.Уровень спортсменов
Здесь тоже все очень серьезно оказалось.Приятный призовой фонд и реальная возможность проверить свой текущий уровень заставили приехать и мастеров и даже заслуженных мастеров спорта,неоднократных чемпионов и призеров мира и Европы. Следующий момент-численность категорий тоже была велика и в среднем составляла 16 человек,хотя 70 и 80 кг насчитывали 23 и 21 спортсмена соответственно.

3.Атмосфера
Немного лирики.День пролетел как одно мгновение — хорошая мужская музыка за которую отдельное спасибо организаторам.Специальные гости из Федерации Армрестлинга России,которые помогали делать мероприятие еще более профессиональным; шоу балеты, выступление которых укрепляли морально волевые качества спортсменов.

В общем и целом прошло все отлично!

Спасибо всем спортсменам за крутые поединки и атмосферу настоящего сражения! Не сбавляйте оборотов,тренируйтесь и побеждайте себя!

armwrestling-rus.ru